В Джанкое прошел форум педагогов дошкольного образования

Окт

26 сентября в актовом зале Центра культуры и досуга состоялся Всекрымский форум педагогических работников дошкольных образовательных организаций.
В работе форума приняли участие глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов.
Приветствуя участников, Эдуард Селиванов подчеркнул значимость профессии педагога дошкольного образовательного учреждения: – «Вы самые первые люди, которые заботятся о маленьких жителях нашего города, дарите им ласку, тепло, первые необходимые умения и навыки, делаете все для того, чтобы вырастить их здоровыми и сильными. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника. Мы уверены, что наши дети находятся в надежных руках».
Обращаясь к участникам форума, Сергей Дорошенко выразил искренние слова благодарности за благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей, а также пожелал всем дошкольным работникам крепкого здоровья, любви воспитанников и уважения их родителей.

Кроме того, для педагогов была организована выставка современного оборудования для создания развивающей предметно-пространственной среды в дошкольных образовательных организациях, а также проведены мастер-классы педагогов дошкольных образовательных организаций.

В рамках форума состоялось подведение итогов конкурса дошкольных образовательных учреждений Республики Крым «Школа здоровья для маленьких крымчан» в 2019 году, а также награждение победителей и призёров конкурса.

В нашем детском саду удостоена наградой
воспитатель старшей группы Кукленко Нина Ивановна!

Завершилось мероприятие концертной программой с участием творческих коллективов города.

источник: https://crimea-news.com/society/2019/09/26/557727.html