Всем посмотреть новый сайт!

01 сентября 2016 г. выложен в пробное использование новый сайт ДОУ.
Адрес сайта - http://aldou4.crimea-school.ru/
Всем педагогам необходимо в недельный срок прислать свои парадные фото для размещения в галерею педагогического коллектива.
Просьба поискать в информации, размещенной на сайте, неточности и ошибки и предложить варианты наполнения страниц.
Также просьба подумать о следующем:
Сайт ДОУ - идеальная площадка для
- общения с родителями, информирования о событиях в ДОУ и в мире образования и обучения детей;
- первичного размещения собственных педагогических наработок: статей, исследований, аналитики;
- воплощения многих других идей.

Всекрымский учебный портал работает над созданием единой социальной платформы для крымских учебных заведений с целью создания пространства для продвижения образовательных программ в общество и поднятия процесса обучения на новый уровень.

Развлечение «В солнечном царстве, Космическом государстве»
11.04.2019г в МДОУ детский сад №4 города Алушты проведено развлечение игра-путешествие, посвящённое Дню Космонавтики.
Готов ли ваш ребенок к школе?
08.04.2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты прошла совместная встреча родителей подготовительных групп, педа
Преемственность детского сада и школы в соответствии с ФГОС ДО
                                      Школьное обучение никогда не начинается с пустог
В нашем детском саду был проведен субботник
16 марта 2019 года  субботник не обошел стороной наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детско
Крымская весна. 5 лет в родной гавани
Крымская звенящая весна,
Как на масляной неделе
Масленица пришла, за собой Весну привела!
Международный женский день!
Земной поклон Вам всем,
С Днем Защитника Отечества!
Защитникам шлем поздравления свои.
Литературная гостиная "Пушкинские чтения"
     Велик и разнообразен сказочный мир А.С
     В МДОУ детский сад №4   кроме   учебной деятельности, в к
Обучение помощников воспитателей МДОУ с применением дистанционных образовательных технологий.
   В современной России многое утрачено из общепризнанного советского опыта яслей и нянь.