День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

8 ноября 2023 года в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

В подготовительных к школе группах состоялась беседа "Наша служба и опасна и трудна", посвященная Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

С детьми поговорили о деятельности сотрудников полиции. В каких жизненных ситуациях мы можем встретиться с сотрудниками органов внутренних дел, чем отличается их работа от других видов деятельности людей, какими качествами должен обладать настоящий полицейский. Воспитанники поиграли в дидактическую игру "В мире профессий", в настольные игры "Кем быть?" и "Все профессии важны".