Посещение дома-музея академика А.Н. Бекетова!

21 и 29 сентября 2022 года воспитанники групп «Жемчужинки» (воспитатель Свирида Л.О) и «Непоседы» (воспитатель Горшкова Т.В.) посетили краеведческий музей нашего города. Цель данной экскурсии - формирование у дошкольников нравственно-патриотических качеств,  приобщение к истории, культуре и традициям родного края.
     Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт академика А.Н. Бекетова, узнать интересные истории о его жизни и экспонатах музея.
    Дети с удовольствием слушали рассказ экскурсоводов, с любопытством рассматривали все то, что их окружало.
     Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденного. По окончании экскурсии ребят ждал сюрприз – вкусные угощения.