Августовская педагогическая конференция

Амелина М.С.

Тема: «О результатах образовательной деятельности за 2018 – 2019 учебный год и задачах на 2019 – 2020 учебный год по повышению качества образования»
На педагогической конференции проведен итог и обозначены ориентиры развития системы образования города Алушты.
Дошкольное образование было и остается в центре внимания органов власти всех уровней, общественности, родителей.
Направление дошкольного образования вошло в раздел «Современная инфраструктура детства» Программы Десятилетия детства.
Педагоги МДОУ детский сад № 4 города Алушты успешно реализуют все направления Программы.
На августовской конференции их труд оценен.
Воспитатели Коваленко С.А., Амелина М.С. получили Благодарности главы муниципального образования городской округ Алушта Республика Крым.
За высокий профессионализм, добросовестный труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и по итогам работы в 2018 – 2019 учебном году.
Коллектив МДОУ поздравляет награжденных и благодарит главу  муниципального образования за оценку работы МДОУ.