Фестиваль чтецов произведений А.С.Пушкина "По тропинкам Пушкинских произведений"

05.06.2019 года музыкальном зале МДОУ детский сад № 7 города Алушты состоялся традиционный ежегодный фестиваль чтецов произведений А.С.Пушкина «По тропинкам Пушкинских произведений».

Цель фестиваля:
- приобщать детей к духовным ценностям, способствовать привитию любви и интереса к поэзии, а особенно к поэзии великого поэта А.С.Пушкина, к красоте и легкости его поэзии.
- показать сценические способности детей, их умение выразить голосом, интонацией, движением основную мысль произведения.
 Дети нашего детского сада активно участвовали в фестивале с инсценировкой «У лукоморья дуб зеленый» (на новый лад)

Бугаёва Камила
Маркетов Игорь
Черный Александр
Высотина Ева
Лыкова Кристина
Арефьева Мария
Давиденко Марина

Участвовали дети детских садов города Алушты. Все участники достойно выступили и получили массу хороших впечатлений.