Неделя Европейской иммунизации - 2018 в детском саду.

Мальчики и девочки,
А также их родители!
Запомните навсегда!
Иммунизация всем нам нужна!

С 23 по 29 апреля 2018 г. по инициативе Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации проводилась Европейская неделя иммунизации – 2018 под лозунгом «Вакцины работают!» и «Вакцина – это не только право, но коллективная обязанность!»
Во исполнение Плана мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 01.04.2018 г. «О подготовке и проведении Европейской недели иммунизации – 2018» в МДОУ детский сад № 4 города Алушты проведены нижеследующие мероприятия с 24.04. – 30.04.2018 г.:

• Составлен план мероприятий, где включены беседы с детьми, оформление стендов, тематических материалов в информационных уголках, просмотр мультфильмов, проведение занятий на формирование здорового образа жизни детей, проведение сюжетно – ролевых игр с детьми, работа с родителями.

Вот как это было: