С заслуженной наградой, уважаемая Людмила Филипповна!

Окт
     Ежедневно в разных странах мира трудятся люди, от которых напрямую зависит будущее как отдельных стран, так и мирового сообщества.  День за днем педагоги, выбравшие делом своей жизни трудную и благородную профессию, учат наших детей, заботятся о них, развивают их таланты и способности, воспитывают достойных граждан.
     Работа педагога – это призвание, творческая деятельность и тяжелый труд, невероятная ответственность за жизнь и во многом дальнейшую судьбу ребенка.
     Символом признательности и уважения стали профессиональные праздники «День воспитателя и всех дошкольных работников», «День учителя».
     27 сентября, 5 октября в г.Симферополе и городе Алуште награждали лучших из лучших воспитателей, заведующих, старших воспитателей, учителей Крыма и нашей большой Алушты грамотами, знаками отличия «Почетный работник образования РФ», «Заслуженный работник образования», медалями «За труд».
     В числе награжденных была и старший воспитатель МДОУ № 4 «Детский сад «Сказка» Лузик Людмила Филипповна. Ее наградили знаком «Почетный работник образования РФ»

Со Светлым праздником Пасхи!
Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси.