Уважаемые родители!

Хотим обратить Ваше внимание, что Вы также можете оставлять отзывы об особенностях предоставления услуг муниципальными учреждениями образования на официальном сайте www.bus.gov.ru

Путешествие к берегу Черного моря
     05.12.2019 года ребята подготовительной группы вместе со своими родителями и воспитателем Коваленко С.А.
Животные и растения Красной книги города Алушты
27 ноября 2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты прошла встреча детей с биологом – краеведом Богданович Светл
Педсовет «Организация работы в МДОУ по внедрению новых форм физического развития, привития навыков здорового образа жизни»
25 ноября 2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты проведен педагогический совет.
Профилактика гриппа и ОРВИ. Проведение вакцинации от гриппа.
21.11.2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты проведено родительское собрание на тему:
МАМИНА УЛЫБКА
Мамина улыбка вносит счастье в дом
Заседание семейного клуба группы второго раннего возраста
В МДОУ детский сад № 4 города Алушты во второй группе раннего возраста, воспитатель Горшкова Т.В.
«Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды!»
«Мы родились в такой стране, где люди все –
Осень золотом одета!
Осень на опушке краски разводила,
Выставка поделок "Осенний вернисаж"
      В конце октября традиционно в МДОУ №4  «Детский сад «Ска
ИММУНИЗАЦИЯ - 2019 В ДЕТСКОМ САДУ
Мальчики и девочки! А также их родители!
День дошкольного работника!
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.