"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ"

Ноя

Так говорят, когда хотят подчеркнуть, что физически здоровый человек обладает высоким зарядом энергии, бодрости, развит интеллектуально. И это касается не только взрослых. Есть такие и дети.
      Детский сад № 4 города Алушты может гордиться своим воспитанником Халаповым Тамерланом. Пятилетний мальчик – именно такой ребенок. За короткий срок посещения секции дзюдо Тамерлан уже имеет три грамоты от администрации города, а также награжден двумя золотыми и одной серебряной медалями.  Последнюю золотую медаль и грамоту за I место Тамерлан получил совсем недавно – 10 ноября.

Тамерлана с победой
и желаем дальнейших успехов и высоких достижений.
выражает огромную благодарность родителям,
Руслану и Эльмире Халаповым,
за воспитание сына, как целеустремленного, сильного и ответственного человека, сумевшего добиться высоких спортивных достижений и отличных результатов.

Путешествие к берегу Черного моря
     05.12.2019 года ребята подготовительной группы вместе со своими родителями и воспитателем Коваленко С.А.
Животные и растения Красной книги города Алушты
27 ноября 2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты прошла встреча детей с биологом – краеведом Богданович Светл
Педсовет «Организация работы в МДОУ по внедрению новых форм физического развития, привития навыков здорового образа жизни»
25 ноября 2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты проведен педагогический совет.
Профилактика гриппа и ОРВИ. Проведение вакцинации от гриппа.
21.11.2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты проведено родительское собрание на тему:
МАМИНА УЛЫБКА
Мамина улыбка вносит счастье в дом
Заседание семейного клуба группы второго раннего возраста
В МДОУ детский сад № 4 города Алушты во второй группе раннего возраста, воспитатель Горшкова Т.В.
«Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды!»
«Мы родились в такой стране, где люди все –
Осень золотом одета!
Осень на опушке краски разводила,
Выставка поделок "Осенний вернисаж"
      В конце октября традиционно в МДОУ №4  «Детский сад «Ска
ИММУНИЗАЦИЯ - 2019 В ДЕТСКОМ САДУ
Мальчики и девочки! А также их родители!
День дошкольного работника!
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.