"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ"

Ноя

Так говорят, когда хотят подчеркнуть, что физически здоровый человек обладает высоким зарядом энергии, бодрости, развит интеллектуально. И это касается не только взрослых. Есть такие и дети.
      Детский сад № 4 города Алушты может гордиться своим воспитанником Халаповым Тамерланом. Пятилетний мальчик – именно такой ребенок. За короткий срок посещения секции дзюдо Тамерлан уже имеет три грамоты от администрации города, а также награжден двумя золотыми и одной серебряной медалями.  Последнюю золотую медаль и грамоту за I место Тамерлан получил совсем недавно – 10 ноября.

Тамерлана с победой
и желаем дальнейших успехов и высоких достижений.
выражает огромную благодарность родителям,
Руслану и Эльмире Халаповым,
за воспитание сына, как целеустремленного, сильного и ответственного человека, сумевшего добиться высоких спортивных достижений и отличных результатов.

Развлечение «В солнечном царстве, Космическом государстве»
11.04.2019г в МДОУ детский сад №4 города Алушты проведено развлечение игра-путешествие, посвящённое Дню Космонавтики.
Готов ли ваш ребенок к школе?
08.04.2019 года в МДОУ детский сад № 4 города Алушты прошла совместная встреча родителей подготовительных групп, педа
Преемственность детского сада и школы в соответствии с ФГОС ДО
                                      Школьное обучение никогда не начинается с пустог
В нашем детском саду был проведен субботник
16 марта 2019 года  субботник не обошел стороной наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детско
Крымская весна. 5 лет в родной гавани
Крымская звенящая весна,
Как на масляной неделе
Масленица пришла, за собой Весну привела!
Международный женский день!
Земной поклон Вам всем,
С Днем Защитника Отечества!
Защитникам шлем поздравления свои.
Литературная гостиная "Пушкинские чтения"
     Велик и разнообразен сказочный мир А.С
     В МДОУ детский сад №4   кроме   учебной деятельности, в к
Обучение помощников воспитателей МДОУ с применением дистанционных образовательных технологий.
   В современной России многое утрачено из общепризнанного советского опыта яслей и нянь.