День Нептуна!

Июл

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.
В нашем детском саду 29 июля был проведен праздник «День Нептуна». Воспитатели Амелина М.С., Горшкова Т.В., Арнаутова А.Ш., помощник воспитателя Шемякина И.М., музыкальный руководитель Донченко Н.Н. подготовили прадничное мероприятие для воспитанников всех групп, которые выполняли задания царя морей - Нептуна. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций у детей. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.
Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.

Со Светлым праздником Пасхи!
Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси.