День рисования на асфальте. Группа Пчелка

Июл

В нашем детском саду прошел тематический день, посвященный рисованию на асфальте.

Асфальт-это большое полотно для бесконечного детского творчества и познания ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.

Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленьких художников.

Воспитанники с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки и уже через несколько минут асфальт заиграл яркими красками.

День рисования на асфальте подарил множество положительных эмоций воспитанникам, а яркие рисунки на асфальте продолжают радовать детей и родителей.

День солидарности в борьбе с терроризмом!
     3 сентября в нашей стране отмечается
Всероссийский открытый урок по ОБЖ!
     В соответствии с письмом Министерств
День знаний!
     2 сентября в нашем детском саду прош
День флага Российской федерации!
Белый – облако большое, Синий – небо голубое, Красный – солнышка восход, Новый день Россию ждет.
День рождения Чебурашки!
   Ежегодно 20 августа Россия отмечает де
Яблочный спас!
     19 августа в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Яблочному Спасу – одному из главных православных праздников,
День самовара!
     17 августа — День самовара.
Медовый спас!
     Август - самый вкусный и сладкий мес
День шумящих ракушек!
     Сегодня, 13 августа, наши дети отпра
День физкультурника - 2024!
      Традиционно во вторую субботу авгус
День рождения светофора
     Ежегодно 5 августа отмечается Междун
День арбуза